Association Nationale des Techniciens de l’Education Nationale

الجمعية الوطنية لتقنيي التربية الوطنية
 
الرئيسيةالبوابةاليوميةس .و .جبحـثالتسجيلدخول
بحـث
 
 

نتائج البحث
 
Rechercher بحث متقدم
المواضيع الأخيرة
» إضراب يومي 12 - 13 /06/2012
الخميس مايو 31, 2012 11:14 pm من طرف JALIL

» النتائـج النهائيـة لامتحانات الكفاءة المهنية لدورة 2011
الإثنين مارس 19, 2012 1:21 pm من طرف nasma mostapha

» وقفة إحتجاجية 15/03/2012 أمام مقر وزارة التربية الوطنية
الجمعة مارس 16, 2012 12:59 pm من طرف JALIL

» اضراب وطني عام يومي 14-15 مارس 2012
الثلاثاء مارس 06, 2012 3:11 pm من طرف JALIL

» نتائـج الاختبارات الكتابية لامتحانات الكفاءة المهنية
الإثنين مارس 05, 2012 1:16 pm من طرف JALIL

» دعوة إلى رص صف هيئة التقنيين
الخميس مارس 01, 2012 9:47 pm من طرف abdtalat

» إضراب وطني لأيام 29 فبراير و 1مارس 14-15 مارس
الخميس مارس 01, 2012 9:35 pm من طرف abdtalat

» برنامج نضالات وأنشطة نقابية إ.م.ش
الثلاثاء فبراير 28, 2012 2:03 pm من طرف JALIL

» شكر خاص لكل الساهرين على هذا المنتدى
الإثنين فبراير 27, 2012 2:36 pm من طرف atlamedia

ازرار التصفُّح
 البوابة
 الرئيسية
 قائمة الاعضاء
 البيانات الشخصية
 س .و .ج
 بحـث
منتدى
التبادل الاعلاني
احداث منتدى مجاني

شاطر | 
 

 لائحة بأسماء الناجحين في الاختبارات الكتابية لامتحان الكفاءة المهنية للترقي إلى الدرجة الثالثة من هيئة التقنيين

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
alinex



عدد المساهمات : 7
نقاط : 2700
تاريخ التسجيل : 16/03/2011
العمر : 43

مُساهمةموضوع: لائحة بأسماء الناجحين في الاختبارات الكتابية لامتحان الكفاءة المهنية للترقي إلى الدرجة الثالثة من هيئة التقنيين    السبت يوليو 23, 2011 1:05 am

لائحة بأسماء الناجحين في الاختبارات الكتابية لامتحان الكفاءة المهنية للترقي إلى الدرجة الثالثة من هيئة التقنيين

الرقم الترتيبي رقــم الامتحان الاســم الشخصي والعائلي رقم التأجير مقر العمل مركز الامتحان

1 08200001 محمد املاح 57220 نيابة بركان الجهة الشرقية
2 08200004 عبد الحميد الهمروش 267400 إع احد امسيلة نيابة تازة الجهة الشرقية
3 08200005 عبد اللطيف بوراس 315971 نيابة تازة الجهة الشرقية
4 08200008 مصطفى حجي 691164 ثا. عبد الخالق الطريس - وجدة الجهة الشرقية
5 08200009 فتيحة بنسليمان 845707 نيابة تاونات الجهة الشرقية
6 08200010 جليلة لعموري 845769 ثانوية ملوية التاهيلية الجهة الشرقية
7 08200011 العربي كبير 845772 نيابة وجدة أنكاد الجهة الشرقية
8 08200012 سعاد باعلي 881479 نيابة تازة الجهة الشرقية
9 10200001 فؤاد خليل 56896 نيابة العرائش الرباط - سلا - زمور - زعير
10 10200005 سميرة الخروبي 78774 ثا اع عبد العزيز بن شقرون سلا الرباط - سلا - زمور - زعير
11 10200008 عبد الفتاح بادسي 93135 ثا، اع، أم البنين الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
12 10200009 فاطمة بوكري 93173 ثا اع بن زاكور تمارة الرباط - سلا - زمور - زعير
13 10200010 عزيزة البيضا 93232 ثا ابن الخطيب سلا الرباط - سلا - زمور - زعير
14 10200011 ندية المير 93272 ثانوية محمد الخامس نيابة سيدي قاسم الرباط - سلا - زمور - زعير
15 10200014 محمد كحواشي 139712 نيابة المحمدية الرباط - سلا - زمور - زعير
16 10200020 العربي البيهسي 155747 ثانوية جمال الدين المهياوي-الفداء مرس السلطان- الرباط - سلا - زمور - زعير
17 10200027 عبد الواحد حبيبي 270334 نيابة سلا الرباط - سلا - زمور - زعير
18 10200032 حسين بالمهدي 288735 مفتشية العرائش الرباط - سلا - زمور - زعير
19 10200034 خالد جلال 288957 الأكاديمية الجهوية الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
20 10200035 عزيز جلال 288982 قسم الاتصال وزارة التربية الوطنية الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
21 10200036 المصطفى الفارسي 315615 ثانوية ابن الهيثم القنيطرة الرباط - سلا - زمور - زعير
22 10200048 خديجة كمري 348727 مديرية إدارة منظومة الاعلام الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
23 10200049 أمينة مرحاني 348728 مديرية إدارة منظومة الاعلام الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
24 10200051 نادية الناضل 348734 مديرية إدارة منظومة الاعلام الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
25 10200062 فاطمة أعموم 717496 قسم الاتصال وزارة التربية الوطنية الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
26 10200064 خديجة ملوك 720366 ثا ابو بكر الصديق الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
27 10200065 فاطمة الريسوني 720464 مديرية الموارد البشرية وتكوين الاطر الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
28 10200066 عبد الرحيم بنزوينة 728791 مديرية الشؤون العامة وتدبير المراسلا ت والأرشيف الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
29 10200068 وفاء مقبول 738009 اع عبد الله كنون سيدي البرنوصي الدار البيضاء الرباط - سلا - زمور - زعير
30 10200070 محمد خربوش 749971 نيابة أنفا الرباط - سلا - زمور - زعير
31 10200071 أمل بنمنصر 749984 نيابة الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
32 10200075 نجية الصاميل 840689 ثا علال الفاسي سلا الرباط - سلا - زمور - زعير
33 10200077 خالد فراجي 845771 مديرية الموارد البشرية وتكوين الاطر الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
34 10200082 الكبيرة بوحجير 864239 ثا العربي البناي الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
35 10200088 سعيدة أشبوكي 865069 ثا محمد الصبيحي سلا الرباط - سلا - زمور - زعير
36 10200089 مليكة حنوز 865243 قسم تنمية الموارد البشرية واعادة الانتشار الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
37 10200092 نعيمة شكور 865287 ثا اع ابن مسكوية الفداء مرس السلطان الرباط - سلا - زمور - زعير
38 10200097 مليكة الحالي 871276 ثا اع معاد بن جبل سلا الرباط - سلا - زمور - زعير
39 10200101 سهام الرمال 873951 مؤسسة لسان الدين بن الخطيب الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
40 10200105 السعدية فراح 874074 نيابة م رشيد سيدي عثمان الرباط - سلا - زمور - زعير
41 10200118 السعدية الجاهد 878349 اع, عقبة بن نافع القنيطرة الرباط - سلا - زمور - زعير
42 10200119 رحمة اليملاحي 878363 نيابة العرائش الرباط - سلا - زمور - زعير
43 10200121 عزيزة بن الصديق 878415 مديرية الشؤون القانونية و المنازعات الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
44 10200125 جليلة الرياحي 881332 مديرية الموارد البشرية وتكوين الاطر الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
45 10200129 رشيدة بولحفا 882231 ثا ابن رشد الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
46 10200130 فاطمة بنشافي 882488 ثا للا عائشة الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
47 10200136 مليكة الشهبوني 884137 مديرية الموارد البشرية وتكوين الاطر الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
48 10200137 فتيحة بنعيسى 887025 نيابة التعليم القنيطرة الرباط - سلا - زمور - زعير
49 10200139 نعيمة جهور 887392 ثا حليمة السعدية الإعدادية نيابة الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
50 10200142 بشرى بوزوبع 887462 مدرسة النصر الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
51 10200143 جموعة بلخلفي 887463 ثانوية محمد الخامس القنيطرة الرباط - سلا - زمور - زعير
52 10200144 ربيعة البكاي الهواري 887469 مركز تكوين المعلمين طنجة أصيلة الرباط - سلا - زمور - زعير
53 10200145 عائشة عنيبة 887473 الاكاديمية الجهوية للتربية والتكوين الدار البيضاء الكبرى الرباط - سلا - زمور - زعير
54 10200149 ربيعة اداسمعين 887799 المركز الوطني للتجديد التربوي والتجريب الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
55 10200150 نعيمة العمري القرقري 887887 نيابة العرائش الرباط - سلا - زمور - زعير
56 10200151 فاطمة الزهراء الشرقاوي 888134 ثا عبد الكريم لحلو نيابة انفا الرباط - سلا - زمور - زعير
57 10200152 حفيظة اجعيفري 888350 نيابة الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
58 10200153 خديجة سعدون 892470 ثا الامير مولاي عبد الله تمارة الرباط - سلا - زمور - زعير
59 10200156 رجاء روحي 895454 مديرية الشؤون العامة والميزانية والممتلكات الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
60 10200158 حبيبة صبيح 897166 ثا اع حليمة الدار البيضاء انفا الرباط - سلا - زمور - زعير
61 10200160 فطيمة بنصالح 897615 الاكاديمية الجهوية ـ تطوان الرباط - سلا - زمور - زعير
62 10200182 نعيمة بوعثماني 967550 نيابة التعليم القنيطرة الرباط - سلا - زمور - زعير
63 10200191 ليلى امراين 988676 اع معاد بن جبل سلا الرباط - سلا - زمور - زعير
64 10200195 حياة الهماز 988732 مديرية الموارد البشرية وتكوين الاطر الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
65 10200197 زهير البدراري 1045037 مديرية الموارد البشرية وتكوين الأطر الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
66 10200198 المصطفى ايسر 1126277 الاكاديمية الجهوية للتربية والتكوين الدار البيضاء الرباط - سلا - زمور - زعير
67 10200208 مصطفى لفقيري 1398375 مديرية الشؤون الادارية والعامة الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
68 02200006 ماء العينين بوكيوض 326767 ثانوية طارق بن زياد الإعدادية العيون - بوجدور - الساقية الحمراء
69 02200021 يحضيه لغريدات 335639 ثانوية طرفاية التأهيلية العيون - بوجدور - الساقية الحمراء
70 02200024 المختار عيلال 331891 ثانوية المصلى التأهيلية العيون - بوجدور - الساقية الحمراء
71 04200001 أحمد الناجيم 846962 نيابة تزنيت سوس - ماسة - درعة
72 04200002 الحسن عليوى 315788 ثانوية المغرب العربي بإفني سوس - ماسة - درعة
73 04200003 بشرى السحلي 889106 ثانوية محمد الدرفوفي بأكادير سوس - ماسة - درعة
74 04200005 حم لبيهي 838204 ثا.المسيرة الخضراء السمارة سوس - ماسة - درعة
75 04200007 عبد الرزاق الحر 329318 ثانوية الحسن الأول بإفني سوس - ماسة - درعة
76 04200008 عبد الله منصوري 57183 نيابة التعليم بورزازات سوس - ماسة - درعة
77 04200009 عمر امداكل 338868 النيابة الاقليمية كلميم سوس - ماسة - درعة
78 04200010 عبد الناصر المتيقين العلوي 282515 إعدادية الزيتون بورزازات سوس - ماسة - درعة
79 04200011 عثمان موكين 845180 نيابة تزنيت سوس - ماسة - درعة
80 04200013 مولاي المصطفى أخزوز 80202 ثانوية 20 غشت بأكادير سوس - ماسة - درعة
81 04200014 مولاي عبد الرحمان الومغاري 232416 نيابة التعليم بورزازات سوس - ماسة - درعة
82 04200015 نعيمة حاضي 888356 ثا المنصور الذهبي طانطان سوس - ماسة - درعة
83 14200012 حفيظة لزعـر 871355 ثا. الأدارسة فاس فاس - بولمان
84 14200014 محمد تافزة 653822 إع. للا سكينة صفرو فاس - بولمان
85 14200016 حميد الحجري 749886 نيابة مكناس فاس - بولمان
86 14200021 ناجية الأمغاري 749888 نيابة مكناس فاس - بولمان
87 14200023 فاطمة الرحمانـي 1276310 أكاديمية جهة مكناس - تافيلالت فاس - بولمان
88 14200024 فاطمة السعيـدي 884276 أكاديمية جهة مكناس - تافيلالت فاس - بولمان
89 14200025 صلاح الدين الهلالي 325023 أكاديمية جهة مكناس - تافيلالت فاس - بولمان
90 14200028 عبد العزيز لمزوري 208969 ثا. 11 يناير الحاجب فاس - بولمان
91 14200029 لحسن ومـان 671849 إع. مولاي رشيد الرشيدية فاس - بولمان
92 14200033 حسن أيت مردوخ 315906 إع. مولاي يوسف ميدلت فاس - بولمان
93 14200034 لطيفة بوركـة 93156 أكاديمية جهة فاس - بولمان فاس - بولمان
94 07201001 المصطفى بلحيمر 845159 أكاديمية مراكش تانسيفت الحوز مراكش - تانسيفت - الحوز
95 07201002 السعدية نفلي 749890 نيابة التعليم - خريبكة مراكش - تانسيفت - الحوز
96 07201003 فاطمة مدني 878366 نيابة التعليم - خريبكة مراكش - تانسيفت - الحوز
97 07201005 محمد لغزو 325279 ثانوية الحسن الثاني الاعدادية مراكش - تانسيفت - الحوز
98 07201006 حفيظة لحلو 896417 ثانوية ابن عبدون التأهيلية مراكش - تانسيفت - الحوز
99 07201007 ابراهيم النوة 190281 ثانوية ابن عبدون التأهيلية مراكش - تانسيفت - الحوز
100 07201013 المختار صواب الدين 749884 ن.سطات مراكش - تانسيفت - الحوز
101 07201014 الجيلالي خدمي 190283 ثا.ابن عباد مراكش - تانسيفت - الحوز
102 07201015 مليكة القاسمي 1046061 ن.سطات مراكش - تانسيفت - الحوز
103 07201016 بشرى الهاشمي 1046033 ن.سطات مراكش - تانسيفت - الحوز
104 07201017 خديجة خميس 1126183 ن.سطات مراكش - تانسيفت - الحوز
105 07201024 عبد الجليل العلياني 738004 النيابة مراكش - تانسيفت - الحوز
106 07201025 بشرى قروان 771946 ثا: يوسف بن تاشفين مراكش - تانسيفت - الحوز
107 07201026 عمر أولهنا 749968 أكاديمية مراكش تانسيفت الحوز مراكش - تانسيفت - الحوز
108 07201027 حبيبة العموري 887751  ع سيدي عبد العزيز وادي زم مراكش - تانسيفت - الحوز
109 07201033 هند طه 744987 نيابة الجديدة مراكش - تانسيفت - الحوز
110 07201035 فتيحة هرموش 845163 ثانوية ابن خلدون الإعدادية مراكش - تانسيفت - الحوز
111 07201036 نادية فكراوي 93133 ثانوية ابن خلدون الإعدادية مراكش - تانسيفت - الحوز
112 07201037 الزهرة المسكيني 93136 الأكاديمية الجهوية لجهة تادلة مراكش - تانسيفت - الحوز
113 07201038 حبيبة بري 1071462 الأكاديمية الجهوية لجهة تادلة مراكش - تانسيفت - الحوز
114 07201039 نادية صاحب 895868 الأكاديمية الجهوية لجهة تادلة مراكش - تانسيفت - الحوز
115 07201040 الزهرة زين العبدين 93111 الأكاديمية الجهوية لجهة تادلة مراكش - تانسيفت - الحوز
116 07201041 لطيفة بلخوي 358687 الأكاديمية الجهوية لجهة تادلة مراكش - تانسيفت - الحوز
117 07201042 لطيفة رحمني 840693 المفتشية الجهوية للمصالح المادية مراكش - تانسيفت - الحوز
118 07201043 محمد خربوش 65444 إعدادية سيدي الحضري مراكش - تانسيفت - الحوز
119 07201046 فاطمة بدري 845161 ثا,ابن المقفع الإعداية مراكش - تانسيفت - الحوز
120 07201049 مصطفى زروالي 65406 ثانوية اسماعيل مراكش - تانسيفت - الحوز
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
لائحة بأسماء الناجحين في الاختبارات الكتابية لامتحان الكفاءة المهنية للترقي إلى الدرجة الثالثة من هيئة التقنيين
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
Association Nationale des Techniciens de l’Education Nationale :: تقنيو MENESFCRS :: الامتحانات المهنية EXAMENS PROFESSIONELLE-
انتقل الى: