Association Nationale des Techniciens de l’Education Nationale

الجمعية الوطنية لتقنيي التربية الوطنية
 
الرئيسيةالبوابةاليوميةس .و .جبحـثالتسجيلدخول
بحـث
 
 

نتائج البحث
 
Rechercher بحث متقدم
المواضيع الأخيرة
» إضراب يومي 12 - 13 /06/2012
الخميس مايو 31, 2012 5:14 pm من طرف JALIL

» النتائـج النهائيـة لامتحانات الكفاءة المهنية لدورة 2011
الإثنين مارس 19, 2012 7:21 am من طرف nasma mostapha

» وقفة إحتجاجية 15/03/2012 أمام مقر وزارة التربية الوطنية
الجمعة مارس 16, 2012 6:59 am من طرف JALIL

» اضراب وطني عام يومي 14-15 مارس 2012
الثلاثاء مارس 06, 2012 8:11 am من طرف JALIL

» نتائـج الاختبارات الكتابية لامتحانات الكفاءة المهنية
الإثنين مارس 05, 2012 6:16 am من طرف JALIL

» دعوة إلى رص صف هيئة التقنيين
الخميس مارس 01, 2012 2:47 pm من طرف abdtalat

» إضراب وطني لأيام 29 فبراير و 1مارس 14-15 مارس
الخميس مارس 01, 2012 2:35 pm من طرف abdtalat

» برنامج نضالات وأنشطة نقابية إ.م.ش
الثلاثاء فبراير 28, 2012 7:03 am من طرف JALIL

» شكر خاص لكل الساهرين على هذا المنتدى
الإثنين فبراير 27, 2012 7:36 am من طرف atlamedia

ازرار التصفُّح
 البوابة
 الرئيسية
 قائمة الاعضاء
 البيانات الشخصية
 س .و .ج
 بحـث
منتدى
التبادل الاعلاني
احداث منتدى مجاني
شاطر | 
 

 لائحة بأسماء الناجحين في الاختبارات الكتابية لامتحان الكفاءة المهنية للترقي إلى الدرجة الثالثة من هيئة التقنيين

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
alinex



عدد المساهمات: 7
نقاط: 1367
تاريخ التسجيل: 16/03/2011
العمر: 39

مُساهمةموضوع: لائحة بأسماء الناجحين في الاختبارات الكتابية لامتحان الكفاءة المهنية للترقي إلى الدرجة الثالثة من هيئة التقنيين    الجمعة يوليو 22, 2011 7:05 pm

لائحة بأسماء الناجحين في الاختبارات الكتابية لامتحان الكفاءة المهنية للترقي إلى الدرجة الثالثة من هيئة التقنيين

الرقم الترتيبي رقــم الامتحان الاســم الشخصي والعائلي رقم التأجير مقر العمل مركز الامتحان

1 08200001 محمد املاح 57220 نيابة بركان الجهة الشرقية
2 08200004 عبد الحميد الهمروش 267400 إع احد امسيلة نيابة تازة الجهة الشرقية
3 08200005 عبد اللطيف بوراس 315971 نيابة تازة الجهة الشرقية
4 08200008 مصطفى حجي 691164 ثا. عبد الخالق الطريس - وجدة الجهة الشرقية
5 08200009 فتيحة بنسليمان 845707 نيابة تاونات الجهة الشرقية
6 08200010 جليلة لعموري 845769 ثانوية ملوية التاهيلية الجهة الشرقية
7 08200011 العربي كبير 845772 نيابة وجدة أنكاد الجهة الشرقية
8 08200012 سعاد باعلي 881479 نيابة تازة الجهة الشرقية
9 10200001 فؤاد خليل 56896 نيابة العرائش الرباط - سلا - زمور - زعير
10 10200005 سميرة الخروبي 78774 ثا اع عبد العزيز بن شقرون سلا الرباط - سلا - زمور - زعير
11 10200008 عبد الفتاح بادسي 93135 ثا، اع، أم البنين الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
12 10200009 فاطمة بوكري 93173 ثا اع بن زاكور تمارة الرباط - سلا - زمور - زعير
13 10200010 عزيزة البيضا 93232 ثا ابن الخطيب سلا الرباط - سلا - زمور - زعير
14 10200011 ندية المير 93272 ثانوية محمد الخامس نيابة سيدي قاسم الرباط - سلا - زمور - زعير
15 10200014 محمد كحواشي 139712 نيابة المحمدية الرباط - سلا - زمور - زعير
16 10200020 العربي البيهسي 155747 ثانوية جمال الدين المهياوي-الفداء مرس السلطان- الرباط - سلا - زمور - زعير
17 10200027 عبد الواحد حبيبي 270334 نيابة سلا الرباط - سلا - زمور - زعير
18 10200032 حسين بالمهدي 288735 مفتشية العرائش الرباط - سلا - زمور - زعير
19 10200034 خالد جلال 288957 الأكاديمية الجهوية الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
20 10200035 عزيز جلال 288982 قسم الاتصال وزارة التربية الوطنية الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
21 10200036 المصطفى الفارسي 315615 ثانوية ابن الهيثم القنيطرة الرباط - سلا - زمور - زعير
22 10200048 خديجة كمري 348727 مديرية إدارة منظومة الاعلام الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
23 10200049 أمينة مرحاني 348728 مديرية إدارة منظومة الاعلام الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
24 10200051 نادية الناضل 348734 مديرية إدارة منظومة الاعلام الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
25 10200062 فاطمة أعموم 717496 قسم الاتصال وزارة التربية الوطنية الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
26 10200064 خديجة ملوك 720366 ثا ابو بكر الصديق الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
27 10200065 فاطمة الريسوني 720464 مديرية الموارد البشرية وتكوين الاطر الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
28 10200066 عبد الرحيم بنزوينة 728791 مديرية الشؤون العامة وتدبير المراسلا ت والأرشيف الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
29 10200068 وفاء مقبول 738009 اع عبد الله كنون سيدي البرنوصي الدار البيضاء الرباط - سلا - زمور - زعير
30 10200070 محمد خربوش 749971 نيابة أنفا الرباط - سلا - زمور - زعير
31 10200071 أمل بنمنصر 749984 نيابة الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
32 10200075 نجية الصاميل 840689 ثا علال الفاسي سلا الرباط - سلا - زمور - زعير
33 10200077 خالد فراجي 845771 مديرية الموارد البشرية وتكوين الاطر الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
34 10200082 الكبيرة بوحجير 864239 ثا العربي البناي الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
35 10200088 سعيدة أشبوكي 865069 ثا محمد الصبيحي سلا الرباط - سلا - زمور - زعير
36 10200089 مليكة حنوز 865243 قسم تنمية الموارد البشرية واعادة الانتشار الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
37 10200092 نعيمة شكور 865287 ثا اع ابن مسكوية الفداء مرس السلطان الرباط - سلا - زمور - زعير
38 10200097 مليكة الحالي 871276 ثا اع معاد بن جبل سلا الرباط - سلا - زمور - زعير
39 10200101 سهام الرمال 873951 مؤسسة لسان الدين بن الخطيب الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
40 10200105 السعدية فراح 874074 نيابة م رشيد سيدي عثمان الرباط - سلا - زمور - زعير
41 10200118 السعدية الجاهد 878349 اع, عقبة بن نافع القنيطرة الرباط - سلا - زمور - زعير
42 10200119 رحمة اليملاحي 878363 نيابة العرائش الرباط - سلا - زمور - زعير
43 10200121 عزيزة بن الصديق 878415 مديرية الشؤون القانونية و المنازعات الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
44 10200125 جليلة الرياحي 881332 مديرية الموارد البشرية وتكوين الاطر الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
45 10200129 رشيدة بولحفا 882231 ثا ابن رشد الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
46 10200130 فاطمة بنشافي 882488 ثا للا عائشة الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
47 10200136 مليكة الشهبوني 884137 مديرية الموارد البشرية وتكوين الاطر الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
48 10200137 فتيحة بنعيسى 887025 نيابة التعليم القنيطرة الرباط - سلا - زمور - زعير
49 10200139 نعيمة جهور 887392 ثا حليمة السعدية الإعدادية نيابة الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
50 10200142 بشرى بوزوبع 887462 مدرسة النصر الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
51 10200143 جموعة بلخلفي 887463 ثانوية محمد الخامس القنيطرة الرباط - سلا - زمور - زعير
52 10200144 ربيعة البكاي الهواري 887469 مركز تكوين المعلمين طنجة أصيلة الرباط - سلا - زمور - زعير
53 10200145 عائشة عنيبة 887473 الاكاديمية الجهوية للتربية والتكوين الدار البيضاء الكبرى الرباط - سلا - زمور - زعير
54 10200149 ربيعة اداسمعين 887799 المركز الوطني للتجديد التربوي والتجريب الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
55 10200150 نعيمة العمري القرقري 887887 نيابة العرائش الرباط - سلا - زمور - زعير
56 10200151 فاطمة الزهراء الشرقاوي 888134 ثا عبد الكريم لحلو نيابة انفا الرباط - سلا - زمور - زعير
57 10200152 حفيظة اجعيفري 888350 نيابة الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
58 10200153 خديجة سعدون 892470 ثا الامير مولاي عبد الله تمارة الرباط - سلا - زمور - زعير
59 10200156 رجاء روحي 895454 مديرية الشؤون العامة والميزانية والممتلكات الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
60 10200158 حبيبة صبيح 897166 ثا اع حليمة الدار البيضاء انفا الرباط - سلا - زمور - زعير
61 10200160 فطيمة بنصالح 897615 الاكاديمية الجهوية ـ تطوان الرباط - سلا - زمور - زعير
62 10200182 نعيمة بوعثماني 967550 نيابة التعليم القنيطرة الرباط - سلا - زمور - زعير
63 10200191 ليلى امراين 988676 اع معاد بن جبل سلا الرباط - سلا - زمور - زعير
64 10200195 حياة الهماز 988732 مديرية الموارد البشرية وتكوين الاطر الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
65 10200197 زهير البدراري 1045037 مديرية الموارد البشرية وتكوين الأطر الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
66 10200198 المصطفى ايسر 1126277 الاكاديمية الجهوية للتربية والتكوين الدار البيضاء الرباط - سلا - زمور - زعير
67 10200208 مصطفى لفقيري 1398375 مديرية الشؤون الادارية والعامة الرباط الرباط - سلا - زمور - زعير
68 02200006 ماء العينين بوكيوض 326767 ثانوية طارق بن زياد الإعدادية العيون - بوجدور - الساقية الحمراء
69 02200021 يحضيه لغريدات 335639 ثانوية طرفاية التأهيلية العيون - بوجدور - الساقية الحمراء
70 02200024 المختار عيلال 331891 ثانوية المصلى التأهيلية العيون - بوجدور - الساقية الحمراء
71 04200001 أحمد الناجيم 846962 نيابة تزنيت سوس - ماسة - درعة
72 04200002 الحسن عليوى 315788 ثانوية المغرب العربي بإفني سوس - ماسة - درعة
73 04200003 بشرى السحلي 889106 ثانوية محمد الدرفوفي بأكادير سوس - ماسة - درعة
74 04200005 حم لبيهي 838204 ثا.المسيرة الخضراء السمارة سوس - ماسة - درعة
75 04200007 عبد الرزاق الحر 329318 ثانوية الحسن الأول بإفني سوس - ماسة - درعة
76 04200008 عبد الله منصوري 57183 نيابة التعليم بورزازات سوس - ماسة - درعة
77 04200009 عمر امداكل 338868 النيابة الاقليمية كلميم سوس - ماسة - درعة
78 04200010 عبد الناصر المتيقين العلوي 282515 إعدادية الزيتون بورزازات سوس - ماسة - درعة
79 04200011 عثمان موكين 845180 نيابة تزنيت سوس - ماسة - درعة
80 04200013 مولاي المصطفى أخزوز 80202 ثانوية 20 غشت بأكادير سوس - ماسة - درعة
81 04200014 مولاي عبد الرحمان الومغاري 232416 نيابة التعليم بورزازات سوس - ماسة - درعة
82 04200015 نعيمة حاضي 888356 ثا المنصور الذهبي طانطان سوس - ماسة - درعة
83 14200012 حفيظة لزعـر 871355 ثا. الأدارسة فاس فاس - بولمان
84 14200014 محمد تافزة 653822 إع. للا سكينة صفرو فاس - بولمان
85 14200016 حميد الحجري 749886 نيابة مكناس فاس - بولمان
86 14200021 ناجية الأمغاري 749888 نيابة مكناس فاس - بولمان
87 14200023 فاطمة الرحمانـي 1276310 أكاديمية جهة مكناس - تافيلالت فاس - بولمان
88 14200024 فاطمة السعيـدي 884276 أكاديمية جهة مكناس - تافيلالت فاس - بولمان
89 14200025 صلاح الدين الهلالي 325023 أكاديمية جهة مكناس - تافيلالت فاس - بولمان
90 14200028 عبد العزيز لمزوري 208969 ثا. 11 يناير الحاجب فاس - بولمان
91 14200029 لحسن ومـان 671849 إع. مولاي رشيد الرشيدية فاس - بولمان
92 14200033 حسن أيت مردوخ 315906 إع. مولاي يوسف ميدلت فاس - بولمان
93 14200034 لطيفة بوركـة 93156 أكاديمية جهة فاس - بولمان فاس - بولمان
94 07201001 المصطفى بلحيمر 845159 أكاديمية مراكش تانسيفت الحوز مراكش - تانسيفت - الحوز
95 07201002 السعدية نفلي 749890 نيابة التعليم - خريبكة مراكش - تانسيفت - الحوز
96 07201003 فاطمة مدني 878366 نيابة التعليم - خريبكة مراكش - تانسيفت - الحوز
97 07201005 محمد لغزو 325279 ثانوية الحسن الثاني الاعدادية مراكش - تانسيفت - الحوز
98 07201006 حفيظة لحلو 896417 ثانوية ابن عبدون التأهيلية مراكش - تانسيفت - الحوز
99 07201007 ابراهيم النوة 190281 ثانوية ابن عبدون التأهيلية مراكش - تانسيفت - الحوز
100 07201013 المختار صواب الدين 749884 ن.سطات مراكش - تانسيفت - الحوز
101 07201014 الجيلالي خدمي 190283 ثا.ابن عباد مراكش - تانسيفت - الحوز
102 07201015 مليكة القاسمي 1046061 ن.سطات مراكش - تانسيفت - الحوز
103 07201016 بشرى الهاشمي 1046033 ن.سطات مراكش - تانسيفت - الحوز
104 07201017 خديجة خميس 1126183 ن.سطات مراكش - تانسيفت - الحوز
105 07201024 عبد الجليل العلياني 738004 النيابة مراكش - تانسيفت - الحوز
106 07201025 بشرى قروان 771946 ثا: يوسف بن تاشفين مراكش - تانسيفت - الحوز
107 07201026 عمر أولهنا 749968 أكاديمية مراكش تانسيفت الحوز مراكش - تانسيفت - الحوز
108 07201027 حبيبة العموري 887751  ع سيدي عبد العزيز وادي زم مراكش - تانسيفت - الحوز
109 07201033 هند طه 744987 نيابة الجديدة مراكش - تانسيفت - الحوز
110 07201035 فتيحة هرموش 845163 ثانوية ابن خلدون الإعدادية مراكش - تانسيفت - الحوز
111 07201036 نادية فكراوي 93133 ثانوية ابن خلدون الإعدادية مراكش - تانسيفت - الحوز
112 07201037 الزهرة المسكيني 93136 الأكاديمية الجهوية لجهة تادلة مراكش - تانسيفت - الحوز
113 07201038 حبيبة بري 1071462 الأكاديمية الجهوية لجهة تادلة مراكش - تانسيفت - الحوز
114 07201039 نادية صاحب 895868 الأكاديمية الجهوية لجهة تادلة مراكش - تانسيفت - الحوز
115 07201040 الزهرة زين العبدين 93111 الأكاديمية الجهوية لجهة تادلة مراكش - تانسيفت - الحوز
116 07201041 لطيفة بلخوي 358687 الأكاديمية الجهوية لجهة تادلة مراكش - تانسيفت - الحوز
117 07201042 لطيفة رحمني 840693 المفتشية الجهوية للمصالح المادية مراكش - تانسيفت - الحوز
118 07201043 محمد خربوش 65444 إعدادية سيدي الحضري مراكش - تانسيفت - الحوز
119 07201046 فاطمة بدري 845161 ثا,ابن المقفع الإعداية مراكش - تانسيفت - الحوز
120 07201049 مصطفى زروالي 65406 ثانوية اسماعيل مراكش - تانسيفت - الحوز
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 

لائحة بأسماء الناجحين في الاختبارات الكتابية لامتحان الكفاءة المهنية للترقي إلى الدرجة الثالثة من هيئة التقنيين

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

 مواضيع مماثلة

-
» [Bem] نموذج جديد لامتحان شهادة التعليم المتوسط مرفوع على mediafire
» نماذج مقترحة لشعبة آداب و فلسفة السنة الثالثة ثانوي
» أعضاء هيئة تدريس العلوم العربية بالمعهد الاعدادى الثانوى
» المدارس العليا للأساتذة والمدارس التحضيرية ليست في متناول كل الناجحين في البكالوريا
» النتائج الكتابية لمسابقة الإلتحاق بالمدرسة العليا للقضاء دورة 2012

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
Association Nationale des Techniciens de l’Education Nationale ::  :: -